Contact

Contact

Rocateq France SARL

112 Avenue de Paris

CS60002
94306 VINCENNES Cedex
France

tél. +33 (0)1 41 93 14 72

france@rocateq.com

contact: Eric Kalasz
Directeur Commercial
eric.kalasz@rocateq.com

 

 

 

Rocateq Europe bv

Ebweg 2
2991 LT Barendrecht
Nederland

tel. +31 (0)180 693 010
europe@rocateq.com

 

 

Rocateq Iberia S.A.

Poligono Industrial Sur s/n
Apdo. Correos, 208
46230 ALGINET (Valencia)
Espana

tel. +34 (0)96 175 12 69
iberia@rocateq.com

 

 

Rocateq Deutschland GmbH

Lichtenbergerstraße 26
74076 Heilbronn
Deutschland

Tel. +49 (0)7131 64527-17
deutschland@rocateq.com

 

 

 

Rocateq UK Ltd

12 Westbury Close
Townsend Industrial Estate

Houghton Regis LU5 5BL
United Kingdom

tel. +44 (0)1582 661 620
uk@rocateq.com

 

 

Rocateq Italia Srl.

Via Pretura 16/B
37036 PESCANTINA (VR)
Italia

tel. +39 045 237 0440
italia@rocateq.com

 

Turkey: Armodillo Cleaning Systems

Umut Vadi Sitesi A1 Blok D:4

Acarlar Mah. Candan Cikmazi Sk.

34800 Kavacik / Beykoz / ISTANBUL

Tel. +90 216 425 20 35

info@armodillo.com

 

 

Rocateq International BV

Ebweg 2
2991 LT Barendrecht
The Netherlands

tel. +31 (0)180 693 001
info@rocateq.com

 

Rocateq USA LLC

4155 Blackhawk Plaza
Circle #200
Danville, CA 94506
USA

tel. +1 866 653 8590
usa@rocateq.com

 

Canada: Modus Retail Solutions Inc.

4460 Chesswood Drive, Unit 4

Toronto, Ontario M3J 2B9

tel. 1 416 318 6858

canada@rocateq.com

 

 

Rocateq Trading DMCC

Unit No. 1807-006

Mazaya Business Avenue BB

Jumeirah Lake Towers

Dubai, United Arab Emirates

tel. + 971 4 369 90 90

dubai@rocateq.com

 

 

Zhuhai Rocateq Technology Co. Ltd

D 3rd Floor 1# factory 8

Chuang Xin Liu Road

Xiangzhou District

Zhuhai, P.R. China

rendert.siroen@rocateq.com

 

 

Israel: Pangea Line Ltd

PO Box 2095
Ness-Ziona 74120
Israel

tel. +972 57 887 66 87
israel@rocateq.com

 

 

Rocateq Sud America SpA.

Av. de Parque 4928  Of. 227

Huechuraba, Santiago - Chile

tel. +56 942 580 088

francisco.amigo@rocateq.com

 

 

 

 

Quelle est la solution?

Lequel de ces trois systèmes Rocateq peut-il vous proposer?

En savoir plus

Comment ça fonctionne?

Détails techniques sur les systèmes Rocateq.

En savoir plus

Où?

Où sommes-nous situés?

En savoir plus

Pourquoi Rocateq?

Plusieurs raisons de choisir Rocateq.

En savoir plus