Kontakt

Contact

Rocateq Deutschland GmbH

Lichtenbergerstraße 26
74076 Heilbronn
Deutschland

Tel. +49 (0)7131 64527-17
deutschland@rocateq.com

Kontakt: Pieter van Rijswijk

Geschäftsführer
pieter.van.rijswijk@rocateq.com

 

Rocateq Europe bv

Ebweg 2
2991 LT Barendrecht
Nederland

tel. +31 (0)180 693 010
europe@rocateq.com

 

 

Rocateq France SARL

112 Avenue de Paris

CS60002
94302 VINCENNES
France

tél. +33 (0)1 41 93 14 72

france@rocateq.com

 

 

Rocateq Iberia S.A.

Poligono Industrial Sur s/n
Apdo. Correos, 208
46230 ALGINET (Valencia)
Espana

tel. +34 (0)96 175 12 69
iberia@rocateq.com

m

 

Rocateq UK Ltd

12 Westbury Close

Townsend Industrial Estate
Houghton Regis LU5 5BL
United Kingdom

tel. +44 (0)1582 661 620
uk@rocateq.com

 

 

Rocateq Italia Srl.

Via Pretura 16/B
37036 PESCANTINA (VR)
Italia

tel. +39 045 237 0440
italia@rocateq.com

 

 

Turkey:  Armodillo Cleaning Systems

Umut Vadi Sitesi A1 Blok D:4

Acarlar Mah. Candan Cikmazi Sk.

34800 Kavacik / Beykoz / ISTANBUL

tel. +90 216 425 20 35

info@armodillo.com

 

 

Rocateq International BV

Ebweg 2
2991 LT Barendrecht
The Netherlands

tel. +31 (0)180 693 001
info@rocateq.com

 

Rocateq Trading DMCC

Unit No. 1807-006

Mazaya Business Avenue BB

Jumeirah Lake Towers

Dubai, United Arab Emirates

tel. +971 4 369 90 90

dubai@rocateq.com

 

 

Rocateq USA LLC

4155 Blackhawk Plaza
Circle #200
Danville, CA 94506
USA

tel. +1 866 653 8590
usa@rocateq.com

 

Canada: Modus Retail Solutions Inc.

4460 Chesswood Drive, Unit 4

Toronto, Ontario M3J 2B9

tel. ! 416 318 6858

canada@rocateq.com

 

 

Zhuhai Rocateq Technology Co. Ltd

D 3rd Floor 1# factory 8

Chuang Xin Liu Road

Xiangzhou District

Zhuhai, P.R. China

rendert.siroen@rocateq.com

 

Israel: Pangea Line Ltd

PO Box 2095
Ness-Ziona 74120
Israel

tel. +972 57 887 66 87
israel@rocateq.com

 

Rocateq Sud America SpA.

Av. del Parque 4928  Of. 202

Huechuraba, Santiago - Chile

tel. +56 942 580 088

francisco.amigo@rocateq.com

 

 

 

Welche Lösung?

Welche drei Arten des Systems kann Rocateq anbieten?

Mehr Lesen

Wie funktioniert es?

Technische Details des Rocateq Systems.

Mehr Lesen

Wo?

Wo sind wir ansässig?

Mehr Lesen

Warum Rocateq?

Viele Gründe Rocateq zu wählen.

Mehr Lesen